









8 380 ₴
При заказе по телефону - в ПОДАРОК точечный массажер для головы!




Массаж - уникальная процедура, помогающая укрепить мышцы и устранить многие проблемы со здоровьем. Благодаря своим общеукрепляющим свойствам систематический массаж нормализует деятельность внутренних систем и жизненно важных органов, ускоряет обменные процессы и клеточный метаболизм, стимулирует лимфоток и циркуляцию крови. Регулярные сеансы с мощными массажными накидками обеспечивают своевременную помощь человеку при дефиците движений на сидячей работе и при значительных физических нагрузках, при ослаблении жизненного тонуса и при частых стрессах.
Представляем Вам многоцелевой уникальный массажер нового поколения для всей семьи Benbo AM-607E, который способен не только улучшить Ваш жизненный тонус, но и помочь укрепить здоровье, снять физическое и нервное напряжение.
Массажная накидка с подогревом, переносное массажное кресло, электрический массажер для всего тела, массажер для спины, для головы, шеи, вибромассажер для всего тела - это всё Benbo AM-607E.
Профессиональная массажная накидка Benbo AM-607E имеет множество массажных роликов и воздушных подушек для максимального расслабления и получения удовольствия от массажных процедур. В сравнении с другими малогабаритными приборами для домашнего оздоровления массажная накидка обеспечивает самый широкий охват всех участков спины и тазобедренной части туловища. Конструкция позволяет с одинаковым комфортом осуществить процедуру как в мягком кресле, так и на жестком диване.
Получите мини-спа-салон у себя дома!
Накидка-массажер осущетсвляет максимальное воздействие на почти все области тела: шея, ,плечи, спина, поясница, ягодицы, верхняя часть ног, нижняя часть ног. Блок для ног массирует Ваши голени, но его можно трансформировать для массажа стоп.
Использование данной накидки позволяет:
- промассировать мышцы спины и шеи, растягивает и разминает их;
- снять мышечный спазм;
- активизировать кровообращение, а значит, и обмен веществ;
- усилить приток кислорода к тканям;
- обеспечить расслабление, снять нервное напряжение, повысить работоспособность;
- при массаже спины осуществляется профилактика заболеваний позвоночника, и в том числе грыжи. Кроме того, это прекрасный способ укрепить и тонизировать уставшие мышцы;
- массаж ягодичных мышц позволяет разбить целлюлит на проблемных участках.
В массажере есть различные настройки. Регулировка интуитивно понятна и осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.
При изготовлении массажеров используются гипоаллергенные износостойкие материалы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Модель: Benbo AM- 607
Функция обогрева: есть
Воздушные подушки: плечи, поясница, ягодицы.
Регулировка подъёма: есть
Комбинация режимов: есть
Количество массажных головок: 106 шт.
Двигатель: асинхронный мотор увеличенной мощности.
Материал: утолщенная эко-кожа.
Питание от розетки 220В.
Длина шнура: 1.8 м.
Потребляемая мощность 80 Вт.
Цвета: черно-коричневый, розово-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Акупунктура, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Разминание, Роликовый массаж, Роллинг, Комбинированный |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество роликов | 106 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Лодыжки, Шея, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Спина, Ягодицы, Талия, Поясница, Икры, Бедра, Плечи, Грудь |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |