









9 100 ₴
При заказе по телефону - в ПОДАРОК точечный массажер для головы!




Модель Benbo AM-607G – это многоцелевой уникальный массажер нового поколения для всей семьи, который способен не только улучшить Ваш жизненный тонус, но и укрепить здоровье, снять нервное и физическое напряжение. Ведь ни для кого не секрет, что здоровье - залог успешной жизни любого человека.
Данная модель вышла в 2019 году и сразу же стала хитом продаж во всем мире среди подобных устройств. Это не обычная массажная накидка с функцией вибрации и лёгкого массажа, поскольку в данной модели кресла-накидке есть ряд функции, которых нет даже в массажных креслах! Массажер Benbo AM-607g имеет несколько режимов работы как для профессионального, так и для расслабляющего массажа.
Основные характеристики:
- 7 компрессионных подушек с вибрацией для массажа поясницы, ягодиц, бёдер и ног для полного расслабления тела. Данная массажная процедура благотворно влияет на лимфатическую систему, так как выталкивает из ткани межклеточную жидкость и активизирует кровообращение и лимфодренаж.
- 16 массажных головок для комплексного массажа шеи и плеч и воротниковой зоны. Такой массаж помогает снять физическое напряжение, головную боль, отечность, тонизирует Ваше тело.
- тайский разминающий массаж "в две руки", интенсивный массаж шиацу. Эти функции кресла-накидки с точностью имитируют пальцы рук профессионального массажиста. Ролики специальной формы массажируют спину от шеи до крестца с различной скоростью и интенсивностью, эффективно воздействуя на нервную систему. Благодаря этому виду массажа мышцы Вашего позвоночника окрепнут, станут более выносливыми и лучше будут выполнять свои естественные функции по поддержанию позвоночного столба и предотвращению развития сколиоза.
- подголовник с регулировкой по высоте и 4-мя углами наклона для массажа головы, шеи, плеч, спины.
- массаж ног для расслабления и укрепления мышц. Имеет различные режимы и интенсивность.
- функция подогрева, которая может работать как параллельно с функцией массажа, так и без неё. Вы сможете быстро согреться в кресле, если вдруг замёрзли, придя с улицы.
Массажное кресло-накидку можно использовать сидя, полулежа, лежа.
Рекомендованное длительность сеанса массажа - до 20 минут.
Управление на пульте интуитивно понятно и позволяет выбирать вид массажа, регулировать интенсивность и подогрев.
Питание от розетки 220В.
Потребляемая мощность 80 Вт.
Цвета: черный, красно-розовый.
Новое поколение массажных накидок Benbo - это надежная и качественная конструкция, которая будет долго радовать Вас и Ваших близких!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Акупунктура, Массаж Шиацу, Точечный массаж, Разминание, Роликовый массаж, Роллинг, Комбинированный |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество роликов | 110 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Лодыжки, Шея, Ступни, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Спина, Ягодицы, Талия, Поясница, Икры, Бедра, Плечи, Грудь |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 76 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |