









4 850 ₴
Скидка (!) до 31мая: цена 3240 грн. вместо 3875 грн.
При заказе по телефону - в подарок точечный массажер для головы!





Массажер для спины, поясницы, позвоночника Benbo AM-309 электрический с функциями тягового и вибрационного массажа, а также с подогревом используют для разработки поясничного отдела позвоночника, снятия боли и усталости в талии.
В массажере при работе используется динамическая возвратно-поступательная функция тяги, которая толкает поясничный отдел позвоночника вверх, растягивает поясничные позвонки и мышцы, снимает усталость поясничных мышц и уменьшает боль в пояснице и спине.
Режим тяги (высота движения массажёра) регулируется в соответствии с Вашими предпочтениями для нужного комфорта. Также можно включить функцию нагрева и функцию вибрационного массажа.
Вибрационный массаж с обеих сторон талии способствует циркуляции крови и снимает усталость мышц.
Функция нагрева способствует циркуляции крови, снимает боль в поясничной области и спине.
Доска-подставка для массажера, которая входит в комплект, может использоваться с двух сторон:
а) для умеренного растяжения;
б) для усиленного растяжения (увеличения высоты массажера).
Этот массажер успокаивает боли в пояснице. Эргономичная конструкция с углом изгиба 26° наилучшим образом подходит для поясничного отдела позвоночника.
В массажере стоит мощный двигатель, который улучшает интенсивность вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Benbo AM-309.
Функции: тяговое растяжение, вибрирующий массаж, обогрев, интеллектуальное управление.
Мощность: 24 Вт.
Размеры: 40 х 20 х 6.5 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- массажёр;
- доска-подставка для массажёра;
- пульт управления;
- внешний блок питания на 12 В для подключения к сети 220 В.
Все время работаете и устаете ?
Восстановите естественный изгиб поясничного отдела позвоночника.
Уделяйте массажу 15 минут в день и в скором времени Вы увидите результат!
Избавьтесь от неприятных ощущений в поясничном отделе позвоночника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Поясница, Вся спина, Нижняя часть спины, Спина, Талия |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |