









670 ₴
Легкий раскладной железный мольберт-тренога черного цвета для рисования.
Максимальная высота - 172 см, минимальная высота - 51 см. Максимальный размер устанавливаемого полотна по высоте- 84 см. Вес 1 кг.
Тренога компактная и легко складывается. Помещается в сумку-чехол длиной 52 см, которая входит в комплект.
Ножки телескопические, состоят из трех колен, что позволяет легко регулировать и фиксировать высоту треноги для удобной работы сидя или стоя.
Для обеспечения устойчивости на неровной поверхности каждая ножка оборудована шаровой опорой.
Комплект: тренога, подставка для установки холста и сумка с ремешком.
Цвет: черный.
Достойное качество металла и сборки для долговременного использования.
Отправка ежедневно в день заказа по Украине "Новой почтой" или Укрпочтой
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Металл |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Максимальная длина холста | 840 мм |