









600 ₴
Уникальный дизайн, проверенное качество Okley . Данная модель очков надёжно защищает глаза от ультрафиолета и отлично подходит для занятий спортом. Велосипед, байк, волейбол, бег, прогулка в солнечный день, вождение автомобиля, пляжный отдых - очки послужат добрую службу в любом случае.
Стильная монолинза с логотипом Okley, высокое качество исполнения очков подчеркнет высокий статус их владельца.
Кроме того, данная модель очков сможет защитить Ваши глаза от стружки, искр, а также пыли и насекомых.
Солнцезащитные очки Okley Fuel Cell - прекрасный выбор для спортсменов и просто людей, ведущих активный образ жизни. Смотрятся очень стильно.
Уровень защиты от ультрафиолетового излучения: UV 400.
Материал оправы: пластик.
Материал линз: высококачественный поликарбонат.
Диoптpия: 0/0. Линза не дает искажений.
Унисекс: подходят как мужчинам, так и женщинам.
Цвет оправы: черный.
Цвет линз: зеркальный.
Отправка по Украине "Новой почтой".
Также предлагаем посмотреть другие наши лоты.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okley |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень затемнения | 4 |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 125 мм |