









5 300 ₴
При заказе по телефону - точечный массажер для головы в подарок!
Портативная, складная, переносная баня, сауна с парогенератором, переносная баня- палатка, портативная паровая сауна, мобильная баня, сауна, баня в квартире, домашняя мини сауна- это все складная баня
Мобильная баня-сауна для квартиры SD-168 позволяет принять банные процедуры в любое время не выходя из дома!
Подготовка к работе и разогрев такой домашней бани происходит буквально за 5-10 минут! Затраты электроэнергии при работе мини-сауны минимальны и не ударят по Вашему карману!
Чем полезна паровая баня-палатка?
С древних времен людям известно о пользе, которую организму приносит влажный горячий пар. Сеанс в домашней паровой бане, так же, как и в обычной сауне, оказывает оздоравливающее действие, а именно:
- вместе с потом из организма выводятся шлаки и токсины, уходит лишняя жидкость;
- ускоряется кровообращение, улучшается обмен веществ, очищаются поры, кожа становится более мягкой и выглядит моложе;
- улучшается сон;
- прогреваются мышцы и суставы;
- улучшается состояние людей с такими заболеваниями, как артрит, ревматизм, невралгия;
- давно известна польза бани для тех, кто хочет похудеть;
- происходит расслабление организма, снимается нервное напряжение.
Использование паровой бани в течении 30 минут в день эквивалентно 2 часам бега, часу плавания или 3000 прыжков со скакалкой!
Переносная паровая баня палатка – это отличное приспособление, которое дает возможность снять напряжение, расслабиться после тяжелого дня и устроить настоящий SPA-кабинет у себя дома даже в маленькой квартире или на балконе! После сеанса можно почувствовать себя новым человеком, свежим и отдохнувшим, полным сил и энергии!
Портативная баня-сауна проста и удобна в использовании. В собранном виде весьма компактна.
Она подарит Вам незабываемые ощущения и поможет оздоровиться!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: SD-168
- парогенератор мощностью 1000 Вт;
- таймер до 99 минут;
- функция автоотключения после испарения воды;
- напряжение от сети: 220 В;
- температурные режимы - 9 уровней;
- пропускная способность - 1.5 литра;
- беспроводной пульт дистанционного управления;
- отверстие для прогрева ног.
Материалы парогенератора: снаружи - металл и пластик; внутри - пищевая нержавеющая сталь.
Цвета: розовый и голубой.
Вес - 1.8 кг.
Материал палатки: 7-слойный, водонепроницаемый, гипоаллергенный, внутри слой PVC.
Размер парилки - 125 х 73 х 73 см.













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Время выхода на режим парообразования | 10 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем бака для воды | 1.5 л |
| Объем парной | 1.5 куб. м |
| Паропроизводительность | 1.5 л/ч |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Напольный |
| Температура пара | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |