






980 ₴
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
- очень прочный (!). т.к. телескопические ножки состоят из трех сегментов и соединены между собой, как в профессиональных штативах для фотокамер;
- 3 уровня регулировки высоты - настольный, детский и взрослый;
- высота от 55 до 167 см;
- максимальный размер устанавливаемого полотна по высоте -78 см., по ширине - без ограничений;
- регулируется как по высоте, так и по углу наклона;
- очень устойчивый на неровной поверхности, так как на ножках шаровые опоры и резиновый наконечник;
- есть специальный крючок, чтобы повесить сумки;
- можно использовать как модную подставку для рекламы или при украшении залов во время конференций или праздников;
Цвет: черный.
В комплекте черный чехол длиной 53 см.
Вес 0,9 кг.
Благодаря высокому качеству, долговечности и дизайну этот мольберт станет великолепных подарком как профессионалам, так и начинающим художникам.
Забудьте и громоздких и тяжелых деревянных мольбертах!
Отправка ежедневно в день заказа по Украине "Новой почтой" или Укрпочтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 см |
| Высота | 1720 мм |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 840 мм |
| Полочка | True |