






400 ₴
Легкая и практичная модель с оригинальным ярким дизайном и принтом звездного неба, изготовленная из износостойкой водоотталкивающей ткани канвас.
Подойдет для ежедневного ношения на пляж, по городу, в школу и как туристический.
Характеристики:
- одно основное отделение;
- большой передний карман на молнии;
- подкладка из полиэстера внутри;
- удобные широкие лямки;
- два боковых кармана с сеточкой;
- внутреннее отделение для планшета или тетрадей;
- цвет синий;
- пол унисекс;
- размеры 42 см x 28 см x 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галаксив |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 350 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Наполнение | True |
| Ортопедические свойства | False |