





600 ₴
Стильная и практичная вещь для детей и подростков с уникальным дизайном и функцией подсветки.
Отлично подойдет как для школьных принадлежностей, так и для спортивной формы и просто походов по городу.
Порадуйте своего ребенка стильным и выделяющим его из общей массы аксессуаром.
Рюкзак изготовлен из прочного водоотталкивающего канваса, благодаря чему будет долго радовать Вашего любимого ребенка.
Люминесцентный эффект картинки выгодно выделяет данный рюкзак среди остальных. Изображение заряжается от солнечного света и ярко светится в темноте.
Характеристики:
- одно основное отделение;
- передний карман на молнии;
- подкладка из полиэстера внутри;
- удобные широкие лямки;
- два боковых кармана;
- внутреннее отделение для планшета, ежедневника и тетрадей;
- цвет черный с белым принтом;
- унисекс;
- размеры 40 см x 29 см x 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галаксив |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 350 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |