









550 ₴
Насыщенный черный цвет с лёгким отливом, изящный эргономичный дизайн, водоотталкивающий нейлоновый состав плотной текстуры.
В комплекте с сумочкой-косметичкой.
Подойдет для ежедневной носки.
Лимитированная серия!
Характеристики:
- тип женский;
- одно основное отделение;
- внутренний карманчик для мелочей на молнии;
- большой передний карман на молнии;
- два боковых карманчика;
- состав: плотный нейлон, внутренняя подкладка из полиэстера;
- цвет черный;
- размеры 33 см x 24 см x 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галаксив |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 7 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Размер | Малый |