







600 ₴
Стильный и практичный аксессуар с уникальным дизайном и функцией подсветки.
Рюкзак изготовлен из прочного водоотталкивающего канваса, благодаря чему будет радовать Вас долгие годы.
Люминесцентный эффект картинки выгодно выделяет данный рюкзак среди остальных. Изображение заряжается от солнечного света и ярко светится в темноте.
Характеристики:
- одно основное отделение;
- передний карман на молнии;
- подкладка из полиэстера внутри;
- удобные широкие лямки;
- два боковых кармана;
- внутреннее отделение для планшета, ежедневника и тетрадей;
- цвет черный с белым принтом;
- унисекс;
- размеры 40 см x 29 см x 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галаксив |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 1 |