









600 ₴
Яркая и практичная вещь для школьников с необычным дизайном и функцией подсветки.
Порадуйте своего ребенка необычным и выделяющим его из общей массы аксессуаром.
Рюкзак изготовлен из прочного водоотталкивающего канваса, благодаря чему будет долго радовать неугомонного владельца.
Люминесцентный эффект картинки выгодно выделяет данный рюкзак среди остальных. Изображение заряжается от солнечного света и ярко светится в темноте.
Характеристики:
- одно основное отделение;
- передний карман на молнии;
- подкладка из полиэстера внутри;
- удобные широкие лямки;
- два боковых кармана;
- внутреннее отделение для планшета, ежедневника и тетрадей;
- цвет черный с белым принтом;
- унисекс;
- размеры 40 см x 29 см x 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галаксив |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |