









980 ₴
Легкий раскладной профессиональный алюминиевый мольберт-тренога с усиленными ножками предназначен для размещения наружной рекламы, а также работы дома, в студии или на природе.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
- очень прочный;
- 3 уровня регулировки высоты - настольный, детский и взрослый;
- высота от 53 до 170 см;
- максимальный размер устанавливаемого полотна по высоте -78 см., по ширине - без ограничений;
- регулируется как по высоте, так и по углу наклона;
- очень устойчивый на неровной поверхности, так как на ножках шаровые опоры и резиновый наконечник;
- можно использовать как модную подставку для рекламы или при украшении залов во время конференций или праздников;
Цвет: серебристый.
В комплекте черный чехол длиной 53 см.
Вес 0,8 кг.
Благодаря высокому качеству, долговечности и дизайну этот мольберт станет незаменимым помощником для кафетериев, а также великолепным подарком как профессионалам, так и начинающим художникам.
Выбирайте лучшее!
Отправка ежедневно в день заказа "Новой почтой" или Укрпочтой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D.K.ART & CRAFT |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 1 г |
| Длина | 172 см |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 840 мм |
| Полочка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Серебристый |